В Сургуте прошел региональный «НеФорум»

Опубликовано: , В России

В Сургуте прошел региональный «НеФорум»

В Сургуте прошел региональный «НеФорум»

31 марта в Сургуте прошел первый региональный «НеФорум» блогеров, который собрал крупнейших представителей блогосферы из России и Украины.

В режиме видеоконференции разговор с блогерами провела губернатор Югры Наталья Комарова.

Она заявила: «Блог – это средство массовой информации личного характера. Альтернатива традиционным видам массовой информации. Этот новый инструмент позволяет формировать общественное мнение, что делает блогеров весомой силой в современном мире».

Кроме этого, она выступила с несколькими предложениями совместной работы по актуальным для Югры вопросам.

Первое предложение касалось дальнейшего взаимодействия интернет-сообщества и реализации развития Югры на период до 2030 года. Одним из предложений стало предложение разработки бренда Ханты-Мансийского округа.

Помимо выше перечисленного, она предложила создать новый формат общения с блогерами. Наталья Комарова собирается ежемесячно размещать на своих площадках в социальных сетях актуальные темы, по которым блогеры смогут готовить предложения и соответствующие материалы. В конце месяца вся информация будет анализироваться и возможно, одно из предложений блогеров поможет решить поставленный вопрос.

Перед началом «НеФорума» все приехавшие на данное мероприятие блогеры, были ознакомлены с работой нефтегазодобывающих и энергетических предприятий. Также их познакомили с жизнью коренных народов Севера.

Ошибки в статье