X

Как с помощью телефона сделать свое утро идеальным

То, что мы делаем утром, может задать настроение остальной части дня. Это означает, пришло время разобрать с маленькой коробочкой, которая мешает все говорить, что вы думаете, то есть с вашим телефоном.

Помните, что существует целая индустрия, которая зарабатывает больше денег, когда вы больше беспокоитесь о том, какие уведомления пришли вам на телефон. Если утром вы первым делом проверяете смартфон, вы попадаете в их сети.

Подождите немного, прежде чем проверять свой телефон. Вам решать, как начинать день, но полагать, что мысль «какую ерунду я пропустил, когда спал?» — это не та информация, которая нужна сразу после пробуждения. Twitter никуда не денется даже после завтрака. И точно так же будет работать электронная почта.

Первым делом с утра можно не смотреть в смартфон. Лучше начать день с десяти глубоких вдохов. Но начинайте деть так, как хотите.

Включите режим «Не беспокоить»

Устройства, работающие на базе операционных систем Android и iOS, позволяют установить время, когда никто не сможет беспокоить вас уведомлениями. Вместо того, чтобы установить этот временной промежуток точно до момента, когда вы просыпаетесь, сдвиньте время на полчаса или час вперед.

Оставляйте телефон подключенным

Можно пойти и другим путем. если вы привыкли класть свой телефон в карман пижамы утром , пойдите другим путем. Выключайте будильник, а потом откладывайте смартфон подальше. Если вам нужен телефон для какой-то конкретной задачи, например, для включения идеального утреннего плейлиста, сделайте это и снова уберите его с глаз.

Завтракайте

Или не завтракайте, если так привыкли. Но подумайте о том, что вы хотите сделать, прежде чем пропасть в смартфоне. Чистите зубы, одевайтесь, делайте кофе, готовьте завтрак. Если вам скучно, можете почитать книгу. Выглянуть в окно. Пусть ваш мозг занимается своими ленивыми утренними мыслями вместо того, чтобы читать их с экрана.

Похожие записи