Лучшие варианты недорогих романтических свиданий зимой

Опубликовано: , В России

Романтические свидания

Лучшие варианты недорогих романтических свиданий зимой

Несмотря на низкую температуру, метели и лед под ногами, зима – одно из прекрасных времен года для романтичных свиданий. И наслаждаться им можно даже в те моменты, когда вы с партнером оба на мели после покупки подарков на новогодние праздники. Ниже вы можете увидеть варианты бюджетных занятий для пар. Романтические свидания могут быть разными.

Пена для ванны. Роскошная расслабляющая ванна с ароматной пеной и свечами согреет вас и позволит провести время наедине друг с другом за спокойными разговорами.

Выходные дома. В это время можно слушать весь день любимую музыку, пить горячий какао, читать вместе хорошие книги, может быть, даже на рождественскую тематику. А можно – сделать попкорн и смотреть волшебные новогодние фильмы, лежа под теплым пледом в обнимку.
Власть сна. Проведите ночь в гостиной с камином, который будет единственным источником света и тепла. Нет камина? Тогда украсьте вашу гостиную гирляндами, свисающими с потолка. То же самое можно сделать и в спальне.

Поездка по зимнему городу. Можно проехаться на машине (или трамвае для пущей романтики?) о ночному городу и любоваться вдвоем на огни и украшения зданий. Так вы оба сможете обрести праздничное настроение. Кстати, по пути можно распевать новогодние песни, которые все мы знаем с детства.

Зимние прогулки.Пройдитесь по базарам и блошиным рынкам. Это позволит вам узнать вкусы друг друга, симпатии и антипатии. Именно здесь можно купить небольшие подарки друг другу и родственникам, не потратив много денег. Это отличный способ узнать больше о семье партнера, особенно, если вы не так долго вместе.

Зимние мероприятия. Выберетесь на каток или лыжню. Не обязательно кататься мастерски, главное поехать туда с хорошим настроением и намерением отлично провести время друг с другом.

Благотворительная работа. Конечно, эту идею вряд ли можно назвать по-настоящему романтической, но она может много рассказать вам о партнере. Поработайте в местном приюте для детей и животных, устройте там праздник. Мы уверены, что вы не пожалеете об этом никогда.

Пикник на пляже. Если вы живете рядом с морем и если у вас не очень холодно, можно устроить романтический пикник для двоих. Время сейчас идеальное, так как на побережье вряд ли встретиться много людей. Возьмите с собой горячий кофе в термосе, прижмитесь друг к другу, слушайте волны и наблюдайте за полетом птиц.

Экскурсии. Если в вашем городе есть небоскребы, можно организовать экскурсию на самое высокое здание и понаблюдать за жизнью населенного пункта с высоты. Уверены, что таким ваш город вы еще никогда не видели и запомните событие надолго!

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: pixabay.com