Apple делает Греции подарок

Опубликовано: , В мире

Бесплатного использовать ICloud будут в Греции

Apple делает Греции подарок

Жители Греции сейчас находятся в очень трудном экономическом положении. Чтобы хоть как-то  поддержать и помочь в это тяжелое для греков время, яблочная компания-гигант сделала для жителей этой страны небольшой подарок.

Всем своим пользователям, которые проживают в настоящее время на территории Греции, компания Apple предоставляет возможность в течение 1 месяца совершенно бесплатного использовать ICloud. Напомним, что все электронные платежи в Греции на данный момент полностью заблокированы. Таким способом правительство страны намерено спасти экономику от дальнейшего развала.

Все ограничения, которые сейчас вводятся в Греции, связаны с попыткой предотвратить мощный денежный отток из банков страны. Но такое положение дел затронуло все сферы жизни греков – кредитные компании не могут осуществить платежи через международных операторов, поэтому интернет-покупки, продление прописки и приобретение приложений теперь полностью невозможны.

Представители компании Apple разослали всем своим греческим клиентам сообщение о том, что для сохранения доступа к данным сервиса ICloud, все пользователи получат дополнительно 30 дней доступа абсолютно бесплатно. В случае, если этого периода не хватит, компания предлагает изменить тарифный план и уменьшить объем памяти на ICloud.

Но бесплатный доступ пользователей к сервису ICloud не может предоставляться всегда, поэтому греки надеются, что правительство в скором времени все же сможет найти способы изменить сложившуюся экономическую обстановку и снимет все ограничения на проведение подобных платежей для пользователей.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.flickr.com