Анонс действительно большого HTC One Max

Опубликовано: , В IT

HTC One Max

Анонс действительно большого HTC One Max

Компания НТС наконец-то представила официально One Max, который и без того уже известен пользователям благодаря многочисленным слухам в Сети. Дизайн у новинки весьма сильно похож на One. Да и технологии также знакомы пользователям: Blinkfeed, Zoe, Boomsound. Из обновлений стоит назвать изменение интерфейса Sense 5.5.

Естественно, что НТС не могла пройти мимо последней тенденции, связанной с использованием сканеров отпечатков пальцев на гаджетах. И в модели HTC One Max он находится под камерой UltraPixel. Он позволяет разблокировать телефон, а также запустить три любимых приложения пользователя, если тот запрограммирует их старт по сканированию отпечатков пальцев.

Новинка получилась действительно большой. Она имеет дисплей размером 5,9 дюйма с Full HD разрешением. Внутри установлен мощный, хоть и не топовый, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 600 с тактовой частотой 1,7 гигагерца. В продажу смартфон поступит со специальным аксессуаром Power Flip Case, оснащенным отдельным аккумулятором.

HTC One Max имеет шестнадцать гигабайт встроенной памяти, слот для карт памяти формата microSD, пятьдесят гигабайт в облачном хранилище Google Drive.

На рынке смартфон появится только в серебристом корпусе. Произойдет это в середине текущего месяца, то есть, буквально на днях. Правда, стоимость его до сих пор неизвестна, что будет самым большим сюрпризом, оставшимся для пользователей. И это правильно – нельзя же раскрывать все карты заранее, иначе будет не интересно.

Ошибки в статье