X

Несколько советов, как сделать День святого Валентина лучшим за все годы

Согласно новому исследованию Groupon, каждая четвертая пара признается, что все их ритуалы на День святого Валентина стали слишком рутинными и скучными. Не только 53 процента опрошенных американцев считают, что празднуют каждый год одинаково, но еще и большинство утверждает, что может точно предсказать, чем их партнер собрался удивлять.

Это не дело, конечно!

Поэтому вместо того, чтобы идти на типичный ужин и смотреть милый фильм, читайте советы ниже. Так вы сможете провести самый романтический день в году с любимым человеком.

Первое: насладитесь завтраком

Кто сказал, что на День всех влюбленных праздничным должен быть только ужин при свечах? Проснитесь рано, чтобы перекусить в любимом кафе или даже приготовить вместе полезный и вкусный завтрак.

Второе: займитесь спортом

Это не обязательно должен поход в тренажерный зал, так как возможностей для спорта сейчас есть гораздо больше. Вы можете сходить вместе на каток – на открытом воздухе или крытый, в поход, на пробежку или даже просто прогуляться пешком по городу.

Третье: пробуйте новое

День святого Валентина – идеальное время, чтобы попробовать что-то необычное и непривычное для вас и вашего партнера. Независимо от ваших навыков, вы можете вместе посетить специальный кулинарный класс, сходить в караоке или даже поехать в соседний город, чтобы максимально использовать ту свободу, которую предлагает праздник.

Четвертое: организуйте вечер красок

Если вы ощущаете себя авантюристами, возьмите краски, холсты и создайте вместе большую картину или несколько картин. А, может, вообще решитесь расписать стену?

Пятое: восстановите первое свидание

Встретились ли вы в колледже или в шумном баре, всегда найдется что-то, что напоминает вам о начале вашей истории любви. Независимо от того, где вы встретились, далеко от дома или рядом с ним, это особое место заслуживает должного внимания и ответственного подхода.

Похожие записи