X

Топ-5 лучших вещей, которые можно найти на выставке яхт в Монако

Когда речь заходит о великолепных яхтах, единственных в своем роде спортивных автомобилях, правильном сочетании знаменитостей, королевских особ и покупателей, которые могут себе позволить купить частную яхту длиной более 90 метров, нет лучшего места, чем Monaco Yacht Show.

В этом году оно пройдет 26-29 сентября, и в эти дни в государстве можно будет не только увидеть самую шикарную коллекцию суперяхт, предназначенных для продажи и аренды, но и окунуться в особую атмосферу праздника. Ниже вы сможете найти «Топ-5 вещей, которые понравятся на Monaco Yacht Show».

Яхты

Конечно, главной достопримечательностью Monaco Yacht Show будут именно яхты. В их состав в этом году войдет новый DAR длиной более 90 метров, разработанный Espen Oeino Kismet. Но и без того во время шоу точно будет, на что посмотреть.

Автомобили

Третий год подряд в рамках Monaco Yacht Show представят одни из самых редких и самых желанных автомобилей в мире. Когда цена не является препятствием для получения лучшего, молодое поколение старается купить что-то, что будет отражать их собственную идентичность. «Автомобильная палуба» шоу отразит образ жизни владельцев суперяхт, показав роскошные автомобили, преобразованные на заказ в соответствии с желаниями их владельцев.

В этом году должны представить около десятка авто, а также мотоциклов, настолько же оригинальных, насколько исключительных. Некоторые из них будут доступны для тестовых поездок.

«Игрушки»

На суперяхтах всегда есть «гаражи» для хранения «игрушек» – самых разных вещей, начиная от пары реактивных лыж до целой армады скоростных катеров, парусных и подводных лодок. Но в наши дни идеальной «игрушкой» является большая «теневая лодка», разработанная специально для перевозки всех «игрушек», чтобы не жертвовать пространством на яхте. Свои варианты в этот раз представит компания Damen Shipyards.

Кроме того, в Монако можно будет увидеть огромное количество вертолетов, персональных подводных лодок и парусных лодок любого типа.

Вечеринки

Monaco Yacht Show официально стартует накануне с официального торжественного мероприятия MYS. Список гостей состоит из VIP-персон, генеральных директоров партнеров шоу, руководителей решений суперяхтинга и представителей влиятельных СМИ.
Кроме того, пройдет церемония вручения пятой награды Superyacht Awards Monaco Yacht Show.

И не нужно забывать, что каждую ночь, пока будет длиться Monaco Yacht Show , известные люди из мира яхтинга будут устраивать грандиозные вечеринки.

Легендарное княжество

Ультра-роскошный отель Metropole – это место, где собираются знаменитости и другие высокопоставленные гости, чтобы увидеть шоу своими глазами. Такая же история наблюдается в отеле от Fairmont Monte Carlo. Если хочется стать свидетелем всего этого, можно попробовать оказаться в этом месте в Монако.

Похожие записи