X

Том Хиддлстон появился в Instagram

Популярный актер Том Хиддлстон к радости поклонниц и поклонников зарегистрировался в Instagram под ником @twhiddleston. Дебютное селфи он опубликовал в социальной сети вчера. Он предстал в образе Локи, злодея и смутьяна из франшизы о Торе. Сейчас актер находится в Австралии, где проходят съемки третьей части приключений древних богов.

Зловещий кадр Хиддлстон подписал фразой «Он вернулся!»

Отметим, что с тех пор, как в 2013 году на экраны вышел фильм «Тор: Царство тьмы», поклонники актера и его героя ждали возвращения Тома и Локи с нетерпением. Но и теперь дождутся не скоро, так как выход новой ленты запланирован только на октябрь 2017 году. Неудивительно, что возможность увидеть загримированного под бога Хиддлстона не упустили более пятисот тысяч людей, подписавшихся на аккаунт актера в первые сутки его существования.

Сам Том Хиддлстон не подписался ни на одного человека. Некоторые даже успели предположить, будто он просто не подозревает, что набрал всего одним постом полумиллионную армию подписчиков. Том Хиддлстон в Instagram произвел настоящий фурор.

35-летний Том Хиддлстон, снявшийся в фильмах «Тор» и «Тор 2: Царство тьмы», не упустил возможности сняться в третьей части франшизы. По сценарию в ленте «Тор: Рагнарок» его герой изменился. По словам актера, с момента выхода последней картины он стал на четыре года старше, ему самому интересно, как именно изменились взгляды Локи, вечного обманщика. По словам Тома, он озорной и всегда пытается найти новые пути для себя, как и сам артист в собственной жизни.

Похожие записи