Лето вместе с ароматом духов Vespa

Опубликовано: , В мире

Старые Vespa в Индонезии

Лето вместе с ароматом духов Vespa

О скутерах Vespa ходят настоящие легенды. И есть страны, в которых до сих пор их массово покупают и эксплуатируют, несмотря на не всегда доступную цену. В том же Вьетнаме не раз доводилось видеть роскошные свадебные фотосессии, в которых использовали в качестве атрибута скутер именно этой фирмы. Духи Vespa могут появится в ближайшее время.

И вот теперь появились сообщения о том, что компания планирует выпустить одноименные духи. И для этого итальянцы собрались сотрудничать с одной из крупнейших косметических компаний в мире Coty. Отметим, что она уже производит духи для таких брендов, как Adidas, Calvin Klein, Esprit и Davidoff и для звезд Хайди Клум, Дэвида Бэкхема, Кейт Мосс, Мадонны и других.

Генеральный директор Coty Мишель Сканнавини заметила, что во флаконы духов Vespa не будут разливать бензин или дизель. Это будет просто запах свободы, вдыхая который будешь ощущать, как ты проносишься на Vespa через красивую итальянскую местность. Vespa не может вызывать ничего другого, кроме оптимизма и веселья. Основной идеей для этого бренда Мишель назвала солнце, юг и беззаботную жизнь, что не так уж сложно воплотить в аромате. И выход этих духов можно ожидать уже совсем скоро.

Почему же многие производители техники (например, Harley-Davidson, Lamborghini, Ferrari, Porsche и другие) рано или поздно приходят к тому, чтобы выпустить собственные духи? Дело в том, что они являются объектами, способными подчеркнуть престиж марки. К тому же их нельзя назвать банальными, как, к примеру, коврики.

Ошибки в статье