X

Сбербанк начал страховать игроков в Pokemon Go

Российские бизнесмены планируют извлечь как можно больше пользы из популярной сейчас игры Pokemon Go.

Стало известно, что компания «Сбербанк страхование жизни», принадлежащая Сбербанку, успела разработать несколько особых страховых программ специально для ловцов покемонов. Кроме того, в отделениях банка установят специальные устройства, способные привлечь фантастических существ. Они появятся в 16 городах нашей страны. Страховка для Pokemon Go позволит избежать неприятностей и травм.

Полисы, которые будет выдавать компания «Сбербанк страхование жизни», будут бесплатными. Любителям игры, которые опасаются получить травмы в процессе поиска покемонов, следует активировать страховку на специальной странице. Для этого нужно ввести никнейм из игры и личные данные. Компания уже начала принимать предзаказы на страховку. Генеральный директор «Сбербанк страхование жизни» Максим Чернин отметил, что при помощи продукта молодое поколение наконец-то познакомиться с имеющимися в их распоряжении страховыми инструментами, хоть даже и в игровой форме.

В избранных отделениях «Сбербанка» появятся приманки для покемонов. Стоит проверить, вдруг один из таких адресов находится рядом с вами? Приманки позволят ловить фантастических существ всем игрокам, которые окажутся в радиусе их прямого действия.

Похожие записи