X

MosExpoDental

Сегодня, 17 ноября, буквально несколько часов назад, в городе Москва закончилась VI Международная Стоматологическая Выставка MosExpoDental. Эта выставка уже на протяжении трех лет демонстрирует инновационные разработки в сфере стоматологии.

На выставке были представлены передовые технологии, оборудования для диагностики и лечения стоматологических заболеваний, лекарственные препараты, которые стоят на страже красоты и здоровья россиян.

В рамках выставки проходил Международный Форум «Стоматология в Гостинном». Этот форум рассматривал вопросы будущего развития российской стоматологии. Особое внимание уделили нашему настоящему, а именно актуальным вопросам современно стоматологии: терапии, ортопедии, эстетической и детской стоматологии.

Так же, MosExpoDental помимо форума, включал в себя совершенно новый проект под названием «Инновационная площадка управленческих решений в стоматологии». Этот проект, стал отличной местом для внедрения новых, перспективных инновационных разработок в сфере менеджмента, IT, управления и много другого связанного со стоматологией.

В очередной, раз MosExpoDental показала свой уровень и право носить статус Международной выставки. Снова было доказано всему миру, что это мероприятие является уникальной площадкой для продвижения, внедрения современных технологий стоматологии и отличный пример того, как нужно сотрудничать и налаживать связи в современном мире.

Похожие записи