X

ИТ-фестиваль Geek Picnic

С 9 по 10 августа 2014 года в Санкт-Петербурге будет проходить ИТ-фестиваль Geek Picnic. Это мероприятие является самым крупным европейским фестивалем, который посвящен технологиям, науке и искусству. Он будет проходить на Елагиевом острове.

Каждый, кто посетит в эти дни данное мероприятие сможет увидеть своими глазами множество интересного, а если быть точнее, то можно будет понаблюдать за летающими роботами, познакомится с технологией 3D-печати, увидеть музей науки и техники, послушать лекции известных ученых, а также сделать фотографии на память с любимыми героями.

Напоминаем, что в зимой этот фестиваль проходил в Москве. Его посетило тысячи жителей и гостей столицы. Каждый смог увидеть в живую транформеров, посетить интересные выставки, узнать много нового из мира технологий, и, конечно же, посмотреть на соревнования среди роботов.

Кроме этого, в 2013 году фестиваль проходил в Санкт-Петербруге. Все кто посетил тогда это мероприятие, ушли довольными от увиденного. В прошлом году можно было понаблюдать за соревнованиями между роботами, посмотреть на метеориты, а также принять участие в самых разных мастер-классах.

Как стало известно, в этом году организаторы попытаются вновь удивить посетителей. Как стало известно, в 2014 году посетители на Елагиевом острове увидят музыкальное киборг-шоу, научное шоу, станут участниками презентации Mondo Spider и много другого. Остается только добавить, что каждый житель Северной столицы просто обязан посетить 9-10 августа Geek Picnic. Это будет незабываемое зрелище, которое оставит в памяти каждого только самые лучшие воспоминания.

Похожие записи