X

На Екатеринбург нападет нечистая сила

Незадолго до того, как наступит праздник Хэллоуин, активисты общественной организации «Вело-Город» намерена окутать настоящим страхом всю центральную часть Екатеринбурга. 27 октября в течение двух часов они собираются кататься по городским улицам, нарядившись в жуткие костюмы нечистой силы.

Велосипедисты нарядятся в костюмы ведьм, окровавленных мертвецов, оборотней, вампиров и выйдут на улицы, где будут пугать мирных жителей Екатеринбурга. Костюмированный заезд начнется в восемь часов вечера на улице Луначарского. Оттуда они направятся к центру города, проедутся по нему и остановятся у памятнику де Генину и Татищеву.

Прибыв на это место, велосипедисты совершат заколдованный обряд под названием «Магический круг исполнения желаний». В него они будут вовлекать всех бесстрашных прохожих, оказавшихся рядом. Царство Аида они намерены задобрить с помощью яркого файер-шоу

После «обряда» и огненного шоу «нечисть» пойдет пугать прохожих. После прогулки каждая команда предоставит свой фотоотчет. Позже все фотографии будут загружены в сеть интернет и примут участие в голосовании.

Во время прогулки пройдет еще и конкурс на самый страшный костюм. Примечательно, что принять участие в этом действе смогут все желающие. На месте сбора нужно будет оказаться заранее, чтобы успеть переодеться и наложить грим.

Похожие записи