Кот Барсик из Барнаула готов стать президентом России

Опубликовано: , В политике

Кот-политик Барсик

Кот Барсик из Барнаула готов стать президентом России

Известный всей стране кот-политик Барсик готов выдвинуть свою кандидатуру на пост президента России. Сообщение об этом появилось на официальной странице этого кота в социальной сети ВКонтакте. В нем говорится, что Барсик решил побороться за главный государственный пост страны. Сейчас он готовит программное заявление, которое он озвучит уже в ближайшее время. Провести кампанию ему поможет команда профессионалов.

Кроме того, Барсик готов предложить сотрудничество козлу Тимуру, ставшему героем социальных сетей из-за дружбы с тигром Амуром. В случае победы в выборах кот инициирует возврат поста вице-президента специально для парнокопытного политического союзника.

Пушистый политик имеет немало сторонников по всей стране, которые уже начали объединяться в виртуальную Партию Кота Барсика (ПКБ). Они готовятся провести в России серию флешмобов в поддержку своего кандидата. Присоединиться к ним сможет любой желающий.

Политическую карьеру кот начал с момента выборов сити-менеджера Барнаула, когда победил единогласно по результатам интернет-голосования. Позднее Барсик зарегистрировался на сайте «Кандидат», чтобы поучаствовать в предварительном голосовании «Единой России». В партии коту отказали, так как он не соответствовал необходимым требованиям к кандидатам.

К слову, предвыборный девиз кота-политика остается постоянным: «За Барсика не голосует только мышь!»

Напомним, что выборы президента страны состоятся в 2018 году. И кот-политик Барсик обязательно примет участие в выборах и будет надеяться на поддержку своих поклонников.

Ошибки в статье


По материалам: ria.ru
Иллюстрация с сайта: vk.com