X

Дебют удался: фильм «Черная вдова» уже на старте собрал баснословную сумму в 218 млн долларов

Одним из самых ожидаемых фильмов 2021 года стала нашумевшая картина режиссера Кейт Шортланд под названием «Черная вдова».  Главную роль сыграла…

Семен Дулесов

В МВД рассказали, в каких случаях возможна езда на автомобилях на скорости до 150 км/ч

Согласно пункту 10.3 ПДД РФ, за пределами населенных пунктов скоростной режим для транспортных средств не может превышать 110 км/ч. Это…

Семен Дулесов

Скрытые функции «яблочных» смартфонов, о которых мало кто знает

Большинство владельцев iPhone полностью устраивает стандартный функционал устройств, которыми они пользуются.  Однако многие смартфоны обладают также и скрытыми функциями, которые…

Семен Дулесов

В Китае создали специальную ткань, которая защищает от жары

Китайские ученые придумали уникальную технологию, как создать ткань, которая для многих людей будет настоящим спасением во время летней жары.  Внешне…

Семен Дулесов

Россияне вынуждены были перейти на дорогие смартфоны

Представители МТС, «Связного» и Tele2 подтверждают информацию о том, что с начала 2021 года стоимость новых моделей смартфонов возросла почти…

Семен Дулесов

Назван лучший мобильный интернет-провайдер на территории России в 2021 году

Мобильный интернет, конечно, не такой шустрый, как кабельный, но в современных реалиях без него — как без рук.  Правда, его…

Семен Дулесов

После провала на ЧЕ-2021 сборная России будет искать нового тренера

На ЧЕ-2021 сборная России так и не смогла показать достойный результат (хотя от нее все этого ожидали), заняв последнее место…

Семен Дулесов

Футбол в Швеции

Наиболее титулованные футбольные клубы Швеции: Мальмё и Гетеборг. Они выигрывали национальный чемпионат по 19, 18 раз соответственно. Структура турнира –…

Семен Дулесов

Олег Газманов рассказал журналистам, что готов поставить точку в своей музыкальной карьере

22 июля популярный эстрадный певец Олег Газманов будет отмечать юбилей — артисту исполнится 70 лет! По этому поводу Олег Газманов…

Семен Дулесов

Microsoft рассказала, в течение которого времени будет доступно бесплатное обновление до Windows 11

Пользователи Windows 10 имеют возможность перейти на Windows 11, скачав и установив с официального сайта Microsoft бесплатное обновление. Но надо…

Семен Дулесов

Обустройство ванной комнаты — душевые кабины

Обустройство ванной комнаты обычно связано с дилеммой выбора между ванной и душем. Душевая кабина цена которой может значительно разниться, — решение, позволяющее…

Семен Дулесов

«Взять реванш и уйти красиво»: Джефф Монсон всерьез рассчитывает на бой с Федором Емельяненко

Джефф Монсон уже заявлял о том, что карьеру в качестве бойца смешанных единоборств он завершил, и теперь хочет посвятить себя…

Семен Дулесов

После переписки с Димой Биланом рок-музыкант Макс Покровский попросил помощи у полиции

Срыв концерта в Питере стал полной неожиданностью для лидера группы «Ногу свело!». А когда Макс Покровский пообщался в мессенджере WhatsApp…

Семен Дулесов

Дмитрий Гордей поделился своими переживаниями после разрыва отношений с Клавой Кокой

На протяжении почти двух лет популярный блогер и известная певица находились «под прицелом» журналистов. Дмитрия Гордея и Клаву Коку давно…

Семен Дулесов

«ВкусВилл» попросил прощения за ЛГБТ-рекламу и удалил провокационную публикацию с сайта

С целью повысить у потенциальных покупателей интерес к своей продукции, «ВкусВилл» опубликовал на сайте статью, рассказывающую о клиентах компании, которые…

Семен Дулесов

Кокляев поделился своей версией, почему Моргенштерн бросил «вызов» Шлеменко за $ 20 млн

Как известно, российский музыкант Алишер Моргенштерн сделал громкое заявление на всю страну, что желает устроить «показательный» поединок с бойцом ММА…

Семен Дулесов

В Минздраве рассказали, как часто надо делать прививку от коронавируса

В Минздраве РФ были согласованы и утверждены (пока только временные) правила по вакцинации граждан от COVID-19. Правила вступят в силу…

Семен Дулесов

Калифорнийские астрономы обнаружили гигантскую мертвую галактику

Международная группа астрономов под руководством ученых из Калифорнийского университета в Риверсайде обнаружила необычную галактику-монстра, существовавшую около 12 миллиардов лет назад,…

Алексей Махметхажиев

Топ-20 вещей, которые всегда должны быть в машине

Некоторые люди ничего не держат в своих машинах, а у других авто выглядит как свалка. Важно складывать в автомобиль правильные…

Екатерина Пастухова

Деменция – это не часть старения и ее можно избежать

Каждый пятый человек ошибочно полагает, что деменция является неизбежной частью старения и что с ней ничего нельзя сделать. Конечно, генетика…

Екатерина Пастухова

Как стать успешным и не максимизировать каждую часть вашего дня

Многие из нас увлечены рутиной, амбициозными графиками, максимизацией своего времени, отслеживанием того, как «успешные» люди организуют свои дни. Об этом…

Екатерина Пастухова

Если вам лень, приходите раньше на работу

Необычно звучит, не правда ли? Сейчас вы получите самые противоречивые и, на первый взгляд, противоестественные советы по поводу лени и…

Екатерина Пастухова

Секреты соблазнения каждого знака зодиака и лучшие подарки для них в День святого Валентина

До Дня всех влюбленных еще есть время, но пары уже начали задумываться над поиском идеальных подарков. Если вы пока ничего…

Екатерина Пастухова

Топ-12 лучших тропических направлений для путешественников-одиночек

Обычно отдых в тропиках никто не ассоциирует с путешествием в одиночку. Кажется, что там есть занятия только для пар или…

Екатерина Пастухова

Как с помощью телефона сделать свое утро идеальным

То, что мы делаем утром, может задать настроение остальной части дня. Это означает, пришло время разобрать с маленькой коробочкой, которая…

Екатерина Пастухова

Исландия и Филиппины по-разному отметились в рейтинге самых безопасных стран мира

Журнал Global Finance составил рейтинг стран, учитывая войну и мир, уровень преступности и риск стихийных бедствий, чтобы определить показатель индекса…

Екатерина Пастухова

Женщины в коротких юбках чаще получают повышение по службе

То, как женщина предпочитает одеваться, все еще влияет на ее карьеру, поскольку те, кто носит «сексуальные» юбки и декольте, будут…

Екатерина Пастухова

Топ-10 советов, чтобы снять стресс от праздников

Новогодние праздники остались позади, но нас ждут и другие длинные выходные в этом году, к которым стоит подготовиться заранее. Не…

Екатерина Пастухова

Как улучшить настроение, выйдя на улицу на 5 минут

Лекарство от плохого настроения может быть таким же простым, как выход из дома. Исследователи из Университета Реджайны недавно обнаружили, что…

Екатерина Пастухова

Ученые обнаружили новую форму странной материи

Говорят, она поможет раскрыть то, что произошло во Вселенной после Большого взрыва. Ученые обнаружили неуловимый тип вещества, содержащего недолговечные «виртуальные…

Екатерина Пастухова

Чему можно научиться у лидеров Microsoft

Большой проблемой в этом году может стать лидерство. Но что это такое? Существует множество определений, но есть мнение, что лидерство…

Екатерина Пастухова

Топ-30 способов сохранить здоровье зимой

Зима – это время для комфорта, однажды написала Эдит Ситуэлл, - для хорошей еды и тепла, для прикосновения дружеской руки…

Екатерина Пастухова